MAHLE

MAHLE LX3947 - Filtro de Ar


Código Interno:

Compartilhe

Filtro de Ar

Códigos de Marcas Equivalentes

FILTRAN

2055308

RENAULT

7701034705

FRAM

CA5308

TECFIL

AR5102

MAHLE

LX3947

WEGA

WR282

MANN

C16113

..

.

..

..

..

.

Aplicações

Montadora

Modelo

Motor

Ano de

Até

Renault

Express

1.6 8V

1998

2003

Renault

Clio

1.6

01/01/1995

01/12/1999

Especificações

Código LX3947
LinhaLeve
Tipo de FiltroFiltro de ar do motor
Altura180
Diâmetro Externo152
Diâmetro Interno93
ObservaçãoTela metálica

Avaliações dos Clientes
0 avaliações | avalie este produto
Sua opinião ajuda outros clientes. Compartilhe sua experiência.
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar!

Produtos Similares

WEGA WAP163 - Filtro de Ar WEGA WAP163 - Filtro de Ar

WEGA WAP163 - Filtro de Ar

Por : R$ 72,05

À vista R$ 72,05

OU R$ 69,89 no PIX
WEGA FAP4018 - Filtro de Ar do Motor WEGA FAP4018 - Filtro de Ar do Motor

WEGA FAP4018 - Filtro de Ar do Motor

Por : R$ 49,82

À vista R$ 49,82

OU R$ 48,33 no PIX
WEGA WAP131K - Filtro de Ar do Motor (WAP... WEGA WAP131K - Filtro de Ar do Motor (WAP...

WEGA WAP131K - Filtro de Ar do Motor (...

Por : R$ 279,72

À vista R$ 279,72

OU R$ 271,33 no PIX
WEGA JFA0F18 - Filtro de Ar do Motor WEGA JFA0F18 - Filtro de Ar do Motor

WEGA JFA0F18 - Filtro de Ar do Motor

Por : R$ 56,12

À vista R$ 56,12

OU R$ 54,44 no PIX

Receba nossas novidades e promoções por e-mail.
WhatsApp
Visual e-commerce